Lot Nr. 182-010569/0004

Siegfried Amerstorfer *

Siegfried Amerstorfer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1920-2001) "Gewitterlandschaft" Signatur angeschnitten und auf der Rückseite befestigt: S. N. Amerstorfer (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 33 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

04.02.2016 - 14:51

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Siegfried Amerstorfer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2016 - 14:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.01. - 04.02.2016