Paar Altarkerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, patiniert, keulenförmiger Schaft, runder Stand mit Kugelfüße, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren
04.02.2016 - 14:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 04.02.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |