Nonne, Fa. KPM
Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt
04.02.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 65,-
Nonne, Fa. KPM
Datum: | 04.02.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |