Lot Nr. 195-033622/0005

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Teller, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 900, rund, breiter Rand mit Blumenvasen und Akanthusblättern reliefiert, Durchmesser 26,5 cm, Beschauzeichen 84 und X umrandet, 900 R. E., Gewicht 407,8 g Ruf 240øx

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.02.2016 - 15:17

Startpreis:

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.02.2016 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.01. - 04.02.2016