Miniaturbild nach Tizian
"Lavinia - Mädchen mit Obstkorb" auf fotografischem Untergrund polychrom gouachiert, außen rechts signiert: Römer, oval ca. 9 x 6,5 cm, verglast, Messingumrandung, teils gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2016 - 15:30
- Startpreis:
Miniaturbild nach Tizian
Datum: | 04.02.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |