Lot Nr. 74

Michael Wegerer

Michael Wegerer - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren 1970, lebt und arbeitet in Wien und Wiener Neustadt, Körperbindung, 2004, Siebdruck 70x100 cm, Handsigniert/gerahmt
www.mikewegerer.com

03.03.2016 - 18:30

Rufpreis:
EUR 530,-

Michael Wegerer

www.mikewegerer.com

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016