Lot Nr. 73

Walter Vopava

Walter Vopava - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren am 10. Mai 1948 in Wien, lebt und arbeitet in Wien und Berlin, o.T., 2015, Dispersion auf Papier 70x49 cm, Handsigniert/gerahmt

03.03.2016 - 18:30

EUR 3.200,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Walter Vopava

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016