Lot Nr. 68

Oskar Stocker

Oskar Stocker - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren am 17. August 1956 in Lienz, lebt und arbeitet in Graz, Laila, 2015, Kohle auf Papier 100x70 cm, Handsigniert/gerahmt
www.oskarstocker.com

03.03.2016 - 18:30

Rufpreis:
EUR 2.250,-

Oskar Stocker

www.oskarstocker.com

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016