Lot Nr. 61

Rudolf Schönwald

Rudolf Schönwald - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren am 30. Juni 1928 in Hamburg, lebt und arbeitet in Wien, Kleine Lokomotive/Edition von 100, 2012, Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 59,5x60 cm, Handsigniert/gerahmt

03.03.2016 - 18:30

Rufpreis:
EUR 350,-

Rudolf Schönwald

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016