Stylianos Schicho
Geboren 1977 in Wien, lebt und arbeitet in Wien, o.T., 2015, Bleistift auf Papier 29,5x21 cm, Handsigniert/gerahmt
www.stylianosschicho.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 275,-
Stylianos Schicho
www.stylianosschicho.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |