Gerhard Leixl
Geboren am 27. Dezember 1961 in Straß/Steiermark, lebt und arbeitet in Wien, The dragon flies, 2008-2010, Mischtechnik auf Leinwand 100x80 cm, Handsigniert/gerahmt
www.gerhard-leixl.tk
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 2.700,-
Gerhard Leixl
www.gerhard-leixl.tk
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |