Cornelius Kolig
Geboren am 7. Dezember 1942 in Vorarlberg, lebt und arbeitet in Vorderberg, Blaurackenflügel, 2015, Farb- und Bleistift auf Zeichenfolie 21x30 cm, Handsigniert/gerahmt
www.kolig.at
03.03.2016 - 18:30
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Cornelius Kolig
www.kolig.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |