Lot Nr. 30

Johann Jascha

Johann Jascha - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren am 13. Februar 1942 in Mettmach, lebt und arbeitet in Wiehlering/Linz, Roten Treffen, 2013, Acryl/Farbstift/Grafit auf Papier 65x50 cm, Handsigniert/gerahmt
www.jascha.at

03.03.2016 - 18:30

EUR 1.050,-
Rufpreis:
EUR 1.050,-

Johann Jascha

www.jascha.at

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016