Marina Horvath
1962 in Deutsch Jahrndorf geboren, arbeitet am Friedrichshof, mixed media, 2008, Mischtechnik auf Karton 100x70 cm, Handsigniert/gerahmt
www.marinahorvath.net
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
Marina Horvath
www.marinahorvath.net
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |