Lot Nr. 21

Juergen Norbert Fux

Juergen Norbert Fux - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren am 4. Juli 1975, lebt und arbeitet in Anif und Miami, up II , 2015, Spiegeldruck 70x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.fux-juergen.com

03.03.2016 - 18:30

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Juergen Norbert Fux

www.fux-juergen.com

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016