Tone Fink
Geboren am 1. Januar 1944 in Schwarzenberg, lebt und arbeitet in Wien, Frauenhaube, 2014, Mischtechnik auf Papier 30x21 cm, Handsigniert/gerahmt
www.tonefink.at
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 975,-
Tone Fink
www.tonefink.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Tahitikulturperlenanhänger
- 3 Statuetten - Heilige Drei Könige - Kaspar, Balthasar und Melchior, Alpenländisch, 18. Jhdt.
- Wand- bzw. Konsoltisch,
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Mauser - Oberndorf, Mod.: portugiesisches Mausergewehr 937-A mit Zielfernmontage, Kal.: 8 x 57IS,
- Brillant Amethyst Damennadel