Lot Nr. 12

Johannes Deutsch

Johannes Deutsch - CHARITY Auktion - Happy Kids

Am 22. Oktober 1960 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, Rheingold Göttershpären / Libretto 330 / 6/25, 2004, Ilfoflex, gerahmt Holz 31x31 cm, Handsigniert/gerahmt
www.johannes-deutsch.at

03.03.2016 - 18:30

EUR 375,-
Rufpreis:
EUR 375,-

Johannes Deutsch

www.johannes-deutsch.at

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016