Lot Nr. 8

Hellmut Bruch

Hellmut Bruch - CHARITY Auktion - Happy Kids

Geboren 1936 in Hall in Tirol. Lebt und arbeitet in Hall in Tirol, Kreisumfang 2/8, 2012, Oranges, fluoreszierendes Acrylglas 21x29 cm, Handsigniert/gerahmt
www.hellmutbruch.com

03.03.2016 - 18:30

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 890,-

Hellmut Bruch

www.hellmutbruch.com

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016