Lot Nr. 7

Manfred Bockelmann

Manfred Bockelmann - CHARITY Auktion - Happy Kids

Am 1. Juli 1943 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Kärnten, o.T., 2015, Kohlezeichnung auf Papier 40x30 cm, Handsigniert/gerahmt
www.manfred-bockelmann.de

03.03.2016 - 18:30

EUR 550,-
Rufpreis:

Manfred Bockelmann

www.manfred-bockelmann.de

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016