Andje
1959 in Polen geboren, lebt und arbeitet in Linz, S. Freud, 2012, Mischtechnik auf Papier 100x70 cm, Handsigniert/gerahmt
www.art-andje.at
03.03.2016 - 18:30
- Rufpreis:
EUR 750,-
Andje
www.art-andje.at
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |