Damenring
Gold 585, seitlich Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 14,7 g, Tragespurenøg15
15.02.2016 - 15:20
- Startpreis:
Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |