Chronometer
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 98530, 57 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
15.02.2016 - 15:28
- Startpreis:
Chronometer
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |