Lot Nr. 301-379640/0001

Chronometer

Chronometer - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 98530, 57 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

15.02.2016 - 15:28

Startpreis:

Chronometer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2016 - 15:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.02. - 15.02.2016