Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, synthetische Rubine, Saphire, grün gebeizte Achate, best. aus: 4 Ringe, RW 55, 8 gøg8
15.02.2016 - 15:29
- Startpreis:
Brillantdamenring-Set
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 15.02.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2016 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct