Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
08.02.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Vase
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |