Lot Nr. 191-022238/0015

Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Viehtrieb, unsigniert, links unten mit Sammlerstempel, Rötelstiftzeichnung auf Papier Blattgröße 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig

08.02.2016 - 14:36

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.02.2016 - 14:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2016