Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Viehtrieb, unsigniert, links unten mit Sammlerstempel, Rötelstiftzeichnung auf Papier Blattgröße 18,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
08.02.2016 - 14:36
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |