Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Kapelle am Seeufer, signiert, datiert X. Laurent 1836, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 43,5 cm, goldgefasster Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (88)
08.02.2016 - 14:38
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct