Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022282/0008

Jean Krille

(Winterthur 1923-1991 Genf) Landschaft, signiert J. Krille,Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, 50 x 60 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2016 - 14:39

Startpreis:

Jean Krille

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2016 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2016