Provinzielle Truhe 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, 1 Klappe, 1 Innenfach, Metallbeschlag, Schlüssel, 115 x 61 x 55 cm, Furnier- und Trockenschäden
08.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |