Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Franziskanerkirche", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
08.02.2016 - 14:49
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |