Diamant Kulturperlenohrstecker
Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 0,45 ct, Südssekulturperlen Tahiti, Durchmesser ca.13,8 mm, 9,4 g, Gehängeteile abnehmabarøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,