Diamantdamenring
Gold 585, Mittelstein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct und 6 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct in Weißgoldfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 568,8 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |