Lot Nr. 191-022455/0028

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2016 - 15:11

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2016 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2016