Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit Tuchbespannung, 85 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
08.02.2016 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |