Lot Nr. 091-114055/0000

Michael Fuchs*

Michael Fuchs* - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Zeus im Streitwagen, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2016 - 15:24

Startpreis:

Michael Fuchs*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.02.2016 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.02. - 08.02.2016