Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Karlskirche Wien", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 5. Juli 1925, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
08.02.2016 - 15:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |