Lot Nr. 397-292697/0037

Brillantring ca. 0,40 ct

Brillantring ca. 0,40 ct - Valentin - Auktion

Gold 750, Saphir, RW 56, 3,8 g, Gebrauchsspurenøg4

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.02.2016 - 20:07

Startpreis:
EUR 360,-

Brillantring ca. 0,40 ct

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Valentin - Auktion
Datum: 03.02.2016 - 20:07
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 20.01. - 03.02.2016