Lot Nr. 7208

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich Epoche Direktoire um 1800, tw. geschnitzte und gedrechselte Buchenholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Paar Armsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016