Lot Nr. 7208

Armsessel i. Biederm. stil,

Armsessel i. Biederm. stil, - Möbel, Design und Teppiche

nussfurn. Weichholzgest. i. halbrunder Ausführung, Sprossendekor, erg. Tapezg., Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Armsessel i. Biederm. stil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016