Lot Nr. 7208

Rechteckiger Biedermeier Tisch,

Rechteckiger Biedermeier Tisch, - Möbel, Design und Teppiche

um 1820/30, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, nachträglich applizierte Bronzebeschläge, 79,5 x 83 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016