Lot Nr. 7208

1 Paar Sessel,

1 Paar Sessel, - Möbel, Design und Teppiche

Erzeugnis d. Firma J und J Kohn, Anfang 20. Jh., auf der Zargeninnenseite Brandstempel, Buchenholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

1 Paar Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016