Lot Nr. 7208

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Runder Salontisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016