Biedermeier Arbeitstisch,
dt. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit kufenartigen Füßen in Voluten auslaufend, ornamentaler Akanthusblattdekor, 1 Zargenlade, 80 x 125 x 70 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |