Lot Nr. 7205

Beistell- bzw. Toilettetischchen,

Beistell- bzw. Toilettetischchen, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Lade und Klappplatte mit Marmorboden, 80 x 72 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile der Inneneinrichtung fehlen.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016