Lot Nr. 7205

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, mit Masse floral u. ornamental geziert, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel,111 x 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Salonspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016