Lot Nr. 7205

Kommode,

Kommode, - Möbel, Design und Teppiche

originaler barocker Fichtenholzkorpus des 18. Jh., in späterer Zeit nussfurniert und feldförmig mit Ahorn marketiert, 3 Laden, 86 x 131 x 61 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016