Lot Nr. 7205

Paar Kaminböcke,

Paar Kaminböcke, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Paar Kaminböcke,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016