Lot Nr. 7204

Trommelkästchen,

Trommelkästchen, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich 1. Hälftet 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, prof. Sockelbereich,1 Tür, Marmorplatte, H: 77 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit rest. Stelle

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Trommelkästchen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016