Lot Nr. 7204

Satz von 4 Gitterteilen,

Satz von 4 Gitterteilen, - Möbel, Design und Teppiche

Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen in Form von Efeublättern ausgeführt, schwarz nachmattiert, je 86 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Satz von 4 Gitterteilen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016