Lot Nr. 7203

2 leicht variierende bäuerliche Brettsessel d. späten 18./frühen 19. Jh.,

2 leicht variierende bäuerliche Brettsessel d. späten 18./frühen 19. Jh., - Möbel, Design und Teppiche

tw. Kirsch- u. Ahornholz, braun mattiert, gepflegter restaurierter Zustand

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016