Lot Nr. 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Salonspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016